Что делать, если паспорт надорван перед поездкой и как избежать возможных проблем?

• г. Нижний Новгород

Проблема такая. Куплены билеты на поезд, но паспорт надорван, одна страница. Возникнут ли проблемы и чем мотивировать? До отъезда паспорт поменять не успеваю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В каждом конкретном случае вопрос решается индивидуально, если надрыв небольшой, и все данные в паспорте читаются без проблем, то никаких проблем быть не должно.