Неисправный кран в колодце - угроза прорыва воды и отсутствие ответа от Водоканала

• г. Казань

В колодце проржавел кран, не крутится и невозможно закрыть воду в дом. Написали запрос в Водоканал и никакого ответа и привета. А вода с крана капает, боимся, что может прорвать. Что делать? Колодец находится на улице.

Ответы на вопрос (1):

Нужно повторно обращаться в Водоканал. Также можете обратиться в МЧС.

Желаю удачи.