Каковы права банка и супруги после продажи земельного участка согласно нотариальному согласию после развода?

• г. Пермь

Скажите, если в браке было приобретено имущество (земельный участок) , у супруга был взят кредит в период брака - который он после развода гасить перестал, после расторжения брака было дано нотариальное согласие супруга на продажу земли и земельный участок был продан супругой. Имеет ли право через суд банк взыскать с супруги часть - долю земельного участка, проданного уже после брака с согласия супруга.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.

Желаю удачи.