Отмена сделки по машине - вернуть авто или стоимость?

• г. Тольятти

Машина подарена без согласия супруги дарителя. Машина уже продана. Если будет подан иск об отмене сделки мне придётся вернуть каким-то образом авто или стоимость (в договоре дарения стоимость машины 5000 руб.) или ничего?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке обяжут возместить половинную стоимость в денежном эквиваленте.