Компенсация за продажу машины без согласия второго собственника - возможность иска на отмену сделки

• г. Тольятти

Мне подарена машина без согласия второго собственника. Я продала её.Могу ли с меня потребовать компенсацию если будет подан иск по отмене сделки?

Ответы на вопрос (2):

Да , могут потребовать возврата подаренного имущества или денежной компенсации , если договор дарения будет признан недействительным

Галина, да, такую сделку легко оспорить в судебном порядке.