Кольцо с бриллиантом - появление трещины после падения на кафельный пол – случайность или результат неправильного использования?

• г. Краснодар

Полгода назад купили кольцо с бриллиантом 0,8 карат. Все это время лежало. Ношу третий день. Сегодня увидела внутри бриллианта трещину. Уронила на кафельный пол с высоты 15 см. Могло ли это стать причиной появления трещины?!

Ответы на вопрос (1):

Значит, это не бриллиант.