Что делать, если в садике нам дали место далеко от дома после того, как уже скомплектовали в другом саду? Почему так происходит?

• г. Красноярск

Стоим на очереди в двух садах от дома. Наблюдали очередь, перед нами 4 человека было в ближайший садик, их скомплектовали, а нам дали далеко от дома. Говорят, нужно ехать в управление и отказываться от предоставленного места. Что нам делать? Уже скомплектовали в другой сад. Какие мы будем теперь по очереди, в которые вставали из начально? Зачем они так делают?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в департаменте образования.

Дак они же в управлении в этом и делают так. Они должны были позвонить нам и предложить а не скоиплектовывать в не понятный сад, где мы на очереди не стояли...