Вопросы о детском саде - Необходимость доплаты за ребенка с синдромом Дауна и оптимальное количество здоровых детей в группе

• г. Москва

В группе (детский сад) есть ребёнок даун должны ли доплачивать за него воспитателям! И какое количество детей зоровых должно быть в группе если есть один даун!

Ответы на вопрос (1):

подобный ребенок должен воспитыватся в специализированных садиках обратитесь к заведующей с разьяснениями а так на 1го преподавателя есть нормы которые нужно смотреть.