Мошенники пытаются вернуть вложенные деньги в пирамиду mmsic - как распознать обман и защитить себя?

• г. Киров

Мне позвонили представители кампании mmsic и хотят вернуть деньги, которые были вложены мной в эту пирамиду, которая рухнула почти год назад. Дали свой скайп. Там сказали, что часть денег удалось отсудить и сервиса Деньги-онлайн, который якобы их похитил. Представитель запросил доказательства того, что я был вкладчиком. Речь ведет не совсем профессионально, было два разговора, оба записал на диктофон. Можете ли Вы сказать, меня пытаются еще как-то обмануть?

Ответы на вопрос (1):

А что Вы хотите от людей которые Вас ранее обманули? Бесплатный сыр - только в мышеловке.