Бывший муж уклоняется от алиментных выплат уже 9 лет - с чего начать и как найти его?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж неплатит алименты девять лет. он в розыске. Судебные приставы бездействуют кто мне поможет. С чего начать. Хотя должника видят. А участковый говорит что он тамнеживет. Какие его обязанности и может ли мне помоч участковый найти его. что мне с кого требовать. Он был судим может как то его повесткой вызвать.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, за всё это время Вы написали жалоб на бездействие судебного пристава-исполнителя штук 8 - 10. Теперь обращайтесь в суд и такими же жалобами принуждайте его к действию.