Возможно ли последовательно уйти в декрет, взять отпуск и уйти в отпуск по уходу за ребенком?

• г. Санкт-Петербург

В январе 2016 года по идее ухожу в декрет. Могу ли я уйти в декрет, потом взять ежегодный (неотгуляный) отпуск, а потом уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? возможна ли такая последовательность? Вопрос конечно же в деньгах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете.Ст.260 ТК РФ.