Одобрена заявка на кредит - стоит ли покупать ценное письмо с картой и анкетой?

• г. Устюжна

Я оставляла заявку на кредит мне ее одобрили сказали что карточка и анкета придет на почту... письмо пришло ценное стоимостью 3 000 рублей.. а до этого мне пришла смс на мой номер что пришла карта экспресс с кредитным лимитом до 1 млн рублей.. скажите стоит ли мне выкупать это письмо а вдруг меня обманут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенничество, ничего не выкупайте!