Отсутствие выплаты причитающейся зарплаты и задолженности - что делать и куда обратиться?

• г. Нижний Тагил

После увольнения с предприятия мне не выплатили причитающие мне зарплату и задолженость по зарплате. Уволился месяц назад. Директор говорит что на счете денег нет. Куда я могу обратится чтоб выплатили задолженость по зарплате? Прокуратура проверку проводили результатов нет. Скажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика с заявлением о взыскании заработной платы