Обращалась в трудовую инспекцию, ответили, что при такой официальной зарплате они ничего сделать не могут.

• г. Москва

При увольнении выплатили часть зарплаты. Официальная зарплата 900 рублей. Обращалась в трудовую инспекцию, ответили, что при такой официальной зарплате они ничего сделать не могут. Куда еще кроме суда можно обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что и в суде ВАм будет достаточно сложно доказать, что зарплата у Вас была больше. Попробуйте обратится в прокуратуру.