Возможные основания и доказательства в частной жалобе на отмену судебного приказа о взыскании алиментов в бракоразводном процессе

• г. Вологда

Судебный приказ о взыскании алиментов БЖ держала на руках. Спустя почти 2 года - отдала на исполнение. Копия судебного приказа была мне выслана по ошибочному адресу - я его не видел вообще. Спустя 2 года нашел конверт в суде (опечатка в адресе) - написал отмену. БЖ подала иск, присудили алименты с текущей даты. Теперь грозит возобновить тот приказ 2-летней давности, подает частную жалобу на мою отмену (я отменил по причине отсутствия уведомления в надлежащие сроки о его существовании). Что она может предъявить в этой частной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Практически ничего...