Требование дополнительных справок об о предоставлении квартиры малоимущим - допустимо ли это?

• г. Красноярск

Скажите если имеется распоряжение главы сельсовета о предоставлении квартиры нам как малоимущим, может ли глава затребовать еще какие либо справки?

Ответы на вопрос (1):

Я Вам ответила. При получении квартиры Вам нужно подтверждать свой статус и повторно предоставлять все справки, за исключением сведений из ЕГРП (это может сделать администрация, но это дольше).