Какая власть может назначить нового главу, когда действующий глава на больничном и его полномочия истекли и депутаты уже провели выборы?

• г. Новосибирск

Во время выборов главы в поселении, действующая глава на больничном (срок полномочия истек), кто может назначить нового главу, которого выбрали депутаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос должен быть урегулирован в Уставе муниципального образования. Вам следует прочитать соответствующую главу устава.