Что делать, если долг по кредиту в МТС-деньги внезапно увеличился в несколько раз

• г. Сыктывкар

Брал кредит в МТС-деньги 5000 р оплатил 4000 р, дальше платить не стал, т.к не было возможности, потом пришло письмо что долг 8000 р а сейчас он составляет 31000 р что делать, вед платить 31000 а брал 5000, я не собираюсь. Теперь звонят с МБА финансы и просят оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посылайте их в суд и поменьше с ними разговаривайте.