Долг по кредиту в МТС банке - 15000 рублей за сумму 5000 рублей - насколько это корректно?

• г. Ставрополь

У меня были просрочки по оплате кредита в МТС банке, сейчас пришло письмо от МБА финансы, в котором требуют выплатить 15000 руб. Кредит был 5000 руб из которых я выплатил 3500. Можно ли оплатить кредит в МТС банке и неужели сумма будет 15 т.р.?

Ответы на вопрос (1):

Вашу задолженность продал МТС банк. Оплату не примут.