Как совместить открытие КФХ и магазина - возможности и перспективы

• г. Кудымкар

Планирую зарегистрироваться как ИП и открыть магазин. Но тут мне предложили открыть КФХ (муж выращивает картофель). Можно ли как-то это совместить, т.е. открыть КФХ и открыть магазин?

Ответы на вопрос (1):

Если открывать магазин, в любом случае нужно ИП. В таком случае нет необходимости открывать КФХ.