Доверенности на подписание договора и акта сдачи в аренду нежилого помещения - нотариальное заверение или обычные доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Если при заключении договора сдачи в аренду нежилого пом. между юр.лицом и 3 физ. лицами (арендодатели) и акта передачи помещения из 3 физ. лиц подписывает только один арендодатель, должны ли доверенности на подписание договора и акта быть нотариально заверенными от 2 других физ. лиц или достаточно обычных доверенностей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

доверенность должна быть совершенна в нотариальной форме

Нет, не нужно никакого нотариального заверения.