Можно ли объявить себя банкротом если сумма долга составляет 30 000 р, но нет ни работы, ни имущества.

• г. Екатеринбург

Можно ли объявить себя банкротом если сумма долга составляет 30 000 р, но нет ни работы, ни имущества.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет, нельзя

Мне только неделю назад исполнилось 18 лет и оплатить данную задолженность не имеется финансовой возможности.

Долг у меня весит за обучение по целевому направлению, я не отказываюсь его оплачивать, но нет возможности.