Можно ли перевестись из одной части в другую и подписать контракт?

• г. Прохладный

Можно ли перевестись из одной части в другую и подписать контракт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если служите по призыву, то перевод в другую часть только на усмотрение и по решению командования.

Заключить контракт можно, если подходите по всем условиям, в любой части.

С уважением, А.В. Сычиков.