Можно ли перевестись из одной части в другую, в другую область для подписания контракта?

• г. Краснодар

Можно ли перевестись из одной части в другую, в другую область для подписания контракта?

Ответы на вопрос (2):

Что значит перевестись для подписания контракта? Если вы служите, то по определенным основаниям вы вправе перевестись служить в другую часть. Пишите рапорт на имя командира части.

Подписывайте в нынешней части и переводитесь, если заканчивается срок контракта, или увольняетесь по окончанию контракта и заключайте новый в другой части.