Машина новая-положено ли нам какие нибудь выплаты по страховком?

• г. Магнитогорск

Муж зимой разбил машину, врезался в дерево причем в алкогольном опьянении. Машина новая-положено ли нам какие нибудь выплаты по страховком? ОСАГО КАСКО и автогражданке?

Ответы на вопрос (1):

ОСАГО точно нет, а по КАСКО почитайте договор - состояние алкогольного опьянения обычно указывается в качестве основания для отказа в выплате страховых сумм.