Столкновение с деревом - Директор желает восстановление машины в фиат центре из-за гарантии, но я предпочитаю более дешевый вариант через знакомых

• г. Ростов-на-Дону

Врезался в дерево. Машина застрахована КАСКО и ОСАГО. Но каска оформлена только на директора. Директор хочет что бы я восстанавливал машину именно в фиат центре из-за гарантии после ремонта. Мне дешевле восстановить машину через знакомых.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, если ТС находится на гарантийном обслуживании, то директор прав.

Для правильного ответа полностью отсутствует необходимая информация: должность, на каком основании управлял транспортным средством, почему требуют восстановления где бы то ни было, при наличии каско и пр.