Как мне вернуть ребенка, если я не лишена родительских прав, но ребенок в протяжении 4 лет живет с папой по решению суда?

• г. Санкт-Петербург

Как мне вернуть ребенка, если я не лишена родительских прав, но ребенок в протяжении 4 лет живет с папой по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд об определении места жительства ребенка с Вами, ссылаясь на изменившиеся по сравнению в предыдущим решением суда обстоятельства.