Возможно ли опротестовать протокол административного нарушения, если в нем указан неправильный адрес свидетеля?

• г. Котлас

У меня к вам такой вопрос, если в протоколе административного нарушения не правильно указан адрес свидетеля, то могу ли я в суде опротестовать этот протокол или он все равно считается действительным?

Ответы на вопрос (1):

Ваш Выигрыш в этом удебном процессе ОООчень маловероятен!