Меня обвиняют в краже имущества с квартиры которую сдали мне в аренду.

• г. Москва

Меня обвиняют в краже имущества с квартиры которую сдали мне в аренду.

Ответы на вопрос (1):

У Вас в договоре аренды должно быть указано всё имущество, которое Вы арендуете. Жалуйтесь в полицию. Возможно хозяева, имея ключи, сами могли увезти это имущество. Удачи.