Ответственности должностного лица в период его нахождения в отпуске или на больничном?

• г. Лесозаводск

Прокурором возбуждено административное производство в отношении главы района в период нахождения последнего на больничном, хотя и присутствовал при составлении постановления. Правомерны ли действия прокурора? Возможно ли привлечение к адм. ответственности должностного лица в период его нахождения в отпуске или на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия возбудить административное производство прокурор может и в момент нахождения лица привлекаемого к адм.отвественности..на больничном и в опуске...но вот рассмотреть его до выздоровления ЛПКАО. или ...невозможно..рассмотрение дела необходимо отложить..а время идет...)).