К кому обратиться в администрации с вопросом что можно получит землю или 300 тысяч рублей за третьего ребенка.

• г. Каракулино

К кому обратиться в администрации с вопросом что можно получит землю или 300 тысяч рублей за третьего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Можно на сайте обратиться в Интернет-приемную. Можно позвонить к любому из руководителей и уточнить, кто занимается этими вопросами.

Подробнее ➤