Как отработать обязательные часы у своего работодателя - к кому обратиться и какой порядок следовать?

• г. Белгород

Не исключено что можно отработать часы обязательных работ у своего работадателя! Направление на руках, сказали отнести в администрацию по месту прописки. К кому обратиться с вопросом чтоб отработать у своего работадателя, к приставам или непосредственно к начальнику, или в администрации спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

Ст. 39 УИК РФ. Обращайтесь к работодателю и все проблемы решайте с ним.