Суд был, сумма 158 т. долга... исп.лист пришёл.я выписана, имущества нет работы нет... но по 500 руб плачу и собир. Квитки.

• г. Ульяновск

Суд был, сумма 158 т. долга... исп.лист пришёл.я выписана, имущества нет работы нет... но по 500 руб плачу и собир квитки.

Ответы на вопрос (1):

Платите сколько можете, если с вас нечего взять, то ничего и не возьмут.