На дворовой территории наехал на люк, его часть откололась и пробила мне картер. Является ли это ДТП?

• г. Батайск

На дворовой территории наехал на люк, его часть откололась и пробила мне картер. Является ли это ДТП?

Ответы на вопрос (3):

"... Является ли это ДТП? "

Да, является.

Да, это является ДТП. Называется - наезд на препятствие.

И нужно было вызывать сотрудников ДПС? Меня могут лишить водительского удостоверения,так как я уехал?есть недовольные свидетели?