Возможно ли устроиться в полицию при снятии судимости за статью 158 часть 1? Нужно ли об этом сообщать при устройстве?

• г. Екатеринбург

Муж был судим по малолетке по статья 158 часть 1, могу ли я устроиться в полицию, если судимость будет снята через суд? И стоит ли об этом говорить сейчас при устройстве?

Ответы на вопрос (1):

Марина,судимости у мужа уже нет и суда никакого не надо.она снята и погашена по срокам.Юридических препятствий для поступления в полицию нет,а вот как будет на самом деле...это вопрос.Удачи!