Вопросы выписки ребенка из квартиры - права и возможности бывшего мужа и последствия после достижения ребенком совершеннолетия

• г. Киров

Знакомая развелась с мужем и бывший муж хочет выписать ребенка из квартиры, мать ребенка прописана в другом городе где и проживает с ребенком. Может ли бывший муж выписать ребенка из квартиры, и может ли после исполнения ребенку 18 летит выписать его?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали главное. кому принадлежит квартира. В любом случае можно снять ребенка с регистрации добровольно, если отец вместе с ним куда-то переедет. Но если ребенку нет 14 лет