Регистрация договора купли-продажи автомобиля - возможность запросить информацию о продажной цене через ГАИ.

• г. Рязань

Регистрируется ли где то договор купли-продажи авто? Можно ли через год после продажи, по запросу в гаи, установить за какую сумму продана машина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да регистрация и сумма указывается в птс автомобиля, а так нет данные не сордержатся