Возможность пересмотра суммы алиментов при изменении дохода - повышение зарплаты и желание выплачивать 25%

• г. Краснознаменск

По решению суда, я, официально не работающий на тот момент, выплачиваю фиксированную сумму алиментов в размере 9000 руб., сейчас я трудоустроен и моя зп составляет 10000 руб. Могу ли я, подать на пересмотр суммы алиментов и выплачивать 25% от моей зп ежемесячно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете ст.81 СК РФ

Подать такой иск можете, но я думаю, в таком иске откажут, так как Ваши требования ухудшают положение ребенка.