Имеет ли право студент требовать от университета временную регистрацию бесплатно, если он не проживает в студенческом общежитии?

• г. Москва

Имеет ли право студент требовать от университета временную регистрацию бесплатно, если он не проживает в студенческом общежитии?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет но если такое предусмотрено локальными актами то да прочитайте правила распорядка или устав