Как возобновить дело о выплате алиментов после изменения места жительства?

• г. Дмитров

Было решение суда (в г.Долгопрудном) на выплату алиментов на двоих детей. Супруг выплачивал алименты до 30 сентября 2014. Далее его увольняют с работы и выплаты алиментов прекратились. Дело отправили суд. приставам по месту временной регистрации в г.Долгопрудный. Там дело провисело бестолку, они его даже найти не могли... На очередной мой запрос мне сказали приставы, чтобы я забрала исполнительное производство и подала его по месту постоянной прописки в Электросталь... Я по незнанию прав своих и правил, забрала ИП и поехала в другой город по месту постоянной прописки (Электросталь) к судебным приставам. Там меня отфутболии и отправили в Долгопрудный... Время после того как я забрала ИП в Долгопрудном прошло пол года. Я недавно сменила место жительства, переехала в другой город Икша. Подскажите мне пожалуйста, как снова возобновить дело о алиментах.?.. Имеет ли решение суда еще силу? Так куда же мне все-таки обращаться? С/у Щербинина Алеся Александровна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да конечно имеет

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?

Ваш исполнительный лист действителен. Обращайтесь еще раз к судебным приставам по месту регистрации вашего мужа. Требуйте письменного отказа. После этого обращайтесь с жалобой на судебных приставов в прокуратуру. Обращайтесь - помогу.Удачи.