Возможно ли без сопровождения родителей для 16-летнего украинского подростка пересечь границу России с внутренним паспортом Украины, проживающего вблизи границы?

• г. Харьков

Может ли подросток 16-ти лет (Гражданин Украины, проживающий в 40 км от границы) пересечь границу России БЕЗ сопровождения родителей имея внутренний паспорт Украины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Нет не может он ребенок ,без родителей или доверенности

Удачи Вам и Вашим близким !