Возможно ли без сопровождения родителей для 16-летнего украинского подростка пересечь границу России с внутренним паспортом Украины, проживающего вблизи границы?

• г. Харьков

Может ли подросток 16-ти лет (Гражданин Украины, проживающий в 40 км от границы) пересечь границу России БЕЗ сопровождения родителей имея внутренний паспорт Украины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Нет не может он ребенок ,без родителей или доверенности

Удачи Вам и Вашим близким !

Спросить
Пожаловаться

Может ли подросток 16 лет имея паспорт гражданина Украины, проживающий на территории ЛНР, самостоятельно пересечь украинско-российскую границу?

Могу ли я пересечь границу Россия-Украина если я на границе России я покажу Российский внутренний паспорт, а на границе Украины покажу Украинский внутренний паспорт? За ранее

Спасибо!

Ребенок 16 лет, гражданин Украины, имеет украинский гражданский паспорт. Имеет ли он право самостоятельно, без сопровождения родителей пересечь границу Украина-Россия?

Может ли 17-летний подросток с паспортом гражданина Украины самостоятельно без сопровождения пересечь границу Украина-Россия с целью гостевого визита, а потом обратно? Какие нужны документы, кроме паспорта? Спасибо!

Может ли 17-летний ребёнок (гражданин Украины) пересечь границу Украина-Россия самостоятельно и без разрешения от родителей? Меня интересует впустят ли на границе РФ?

Моей сестре 17 лет (гражданка Украины) Может ли она пересечь границу Украина-Россия без сопровождения родителей и без нотариально заверенных документов от них?

Возможно ли пересекая границу Россия-Украина и я выезжая с России, на границе России покажу Российский внутренний паспорт, а при в въезде в Украину на границе Украины покажу Украинский внутренний паспорт? И не там, не там пограничники не будут иметь, претензий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли несовершеннолетний ребенок, гражданин Украины, без сопровождения взрослых пересечь границу Украина-Россия? Если да, то какие документы нужно предоставить?

Может ли подросток в 16 лет (гражданин России) самостоятельно пересечь границу Россия - Казахстан? Какие документы, кроме Российского паспорта нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение