Скажите какие выплаты полагаются на 5 го ребенка матери одиночки? В орловской области?

• г. Ливны

Скажите какие выплаты пологаются на 5 го ребенка матери одинчки? В орловской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам положена ежемесячная денежная выплата при рождении пятого ребенка,региональный материнский капитал(если ранее не получали).

Обращаться необходимо в органы соцзащиты.