Может-ли родная его дочь нас выписать с детьми, если у нас больше некуда прописываться?

• г. Каменск-Шахтинский

Спасибо за ответ. У меня есть дополнение,4.09.08 г. договор был расторгнут, а 15.10.08 г. отчим умер и не оформил на себя квартиру, она так и числится на мне и мы там остаемся прописаны. Может-ли родная его дочь нас выписать с детьми, если у нас больше некуда прописываться? Зарание благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, уточнение к вопросу лучше задать в том же вопросе, или указывайте номер предыдущего вопроса.