Как правильно отключить домашний телефон и оставить линию только для интернета (Ростелеком)?

• г. Пенза

Беспокоит вот такой вопрос.. Хотим отключить домашний телефон и оставить линию только для интернета (Ростелеком) Но в офисе настаивают, что нельзя! Хотя на горячей линии говорят-можно! Замкнутый круг получается.. Что делать и как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обраться с письменным заявлением об отключение телефона, и написать заявление о подключение интернета.