Как правильно составить претензию после того, как монтёр Ростелекома перерезал линии интернета при подключении домашнего телефона, восстановление которых потребовало присутствия другого мастера?

• г. Екатеринбург

Как правильно написать претензию, если монтер ростелекома когда подулючал домашний телефон оборвал линии интернета, которую в последствии пришлось мастеру восстанавливать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Претензию напишите с свободной форме. В тексте укажите: кто к вам приходил, почему и для чего, когда и в какой промежуток времени. И какие последствия это повлекло.

Правильно изложенная претензия - половина успеха:)

В целом составление претензий у специалистов - услуга возмездная.