Скажите пожалуйста, возможно ли потерпевшему взыскать по КАСКО УТС с виновника ДТП или страховой компании?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, возможно ли потерпевшему взыскать по КАСКО УТС с виновника ДТП или страховой компании? Спасибо за ранее! С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

УТС взыскивается только по ОСАГО виновного.Реально и возможно через суд.Практика имеется.