Скажите, пожалуйста, можно взыскать УТС по КАСКО? (виновник ДТП сам страхователь) Благодарю.

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, можно взыскать УТС по КАСКО? (виновник ДТП сам страхователь)

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аида! По своему опыту знаю, что УТС по КАСКО не предусмотрена договором. если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.