Можно ли пересечь границу, чтобы продлить просроченную регистрацию в России?

• г. Самара

/Я гражданка Украины у меня просрочена регистрация. Я обратилась в ФМС России чтобы продлить мне сказали, что для этого мне нужно будет пересечь границу. Вернутся обратно и тогда зарегистрироваться и сделать все документы временного убежища. Вопрос: если я пересеку границу меня назад впустят в России. Просрочена регистрация на год.

Ответы на вопрос (1):

Если суд не ставил вопрос о депортации или выдворении, то пустят.