Колледж профессия товаровед

• г. Архангельск

Можно ли перевестись окончив 1 курс (товаровед) колледжа в другой город и на другую профессию?

Ответы на вопрос (1):

Надо написать заявление на имя директора колледжа, куда Вы хотите перевестись, приложив справку из колледжа, где Вы обучаетесь в настоящее время, с перечнем предметов, которые Вы сдали за 1 курс. Если доздавать при переводе не много предметов (разница в программе обучения), которые сдали за 1курс ребята в том колледже, куда Вы переводитесь, то, полагаю, Вам дадут согласие на перевод.