Могут лишить водительских прав при задолженности по алиментам - обстоятельства и основание

• г. Белгород

Могут лишить водительского удостоверения если есть исполнительное производство по алиментам с задолженностью? Я ее выплачиваю постепенно. При каких обстоятельствах могут лишить и на основании чего?

Ответы на вопрос (2):

Водительского удостоверения лишить не могут. Приставы могут наложить арест на тс, как и на все имущество в пределах суммы иска,при злостном уклонении-обратить взыскание.

Водительского удостоверения можно лишиться лишь за нарушение правил дорожного движения!